Цитата:
Сообщение от anatolk
А вот АКПП4 вялая.
|
Зато не дерганная, не доставляет проблем в пробках, при парковке и на уклонах.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от anatolk
А вот дизайн у него действительно стоящий внимания, как и эргономика салона.
|
Дизайн авто марки Киа как и эргономику разрабатывает европейский дизайнерский центр, главным дизайнером Киа числится бывший главный дизайнер Ауди. Так что наезды некоторых тут товарисчей насчет метросексуального дизайна прямо скажем забавляют)
Добавлено через 6 минут
ВОт нашел, дизайном Соула занимался Петер Шрайер, "перу" которого принадлежат такие авто как Гольф-4, Нью Битл, Ауди А6, Ауди А2, Ауди ТТ, Пассат В5 и многие другие. Тоесь теперь у корейцев стали появлятся оригинальные авто, а у ВАГа наоборот видимо творческий кризис, лепит одну и туже морду на все свои авто, печально-с)