Элементарно, ездишь в сортивном режиме, а проще говоря носишся, как угорелый по колдобинам и ямам, льешь дешевый паленый бензин, плюешь на обкатку, масло в двиг не доливаешь, а крутишь его, как на формуле 1, через год подшаманиваешь, скручиваешь пробег и впариваешь ее лоху, почти как новую, сказав при этом, что почти на ней не ездил! Да, что тебе объяснять, ты лучше меня зто знаешь, так как у тебя свой автосервис имеется! И это встречается очень часто!