За год при желании можно убить и японца и корейца и немца и кого угодно! А потом подшаманить, смотать пробег и продать почти как новую!
)))) Ох, знаю таковых. Покупаются относительно недорогие(20-30шт.) новые ино на 2-3 года(позволяет финансовое положение). За это время авто эксплуотируется по беспределу. Припудривают. Продают. Продавать стараются иногороднему. В цене теряется мизер, т.к. пробег и особенно возраст очень привлекательны. У людей такое хобби: " кто бабочек собирает, кто альпинизмом увлекается, а мы автопрому помогаем..." Вот такие хохмари, вот только новым владельцам явно не до хохмы...