Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.10.2011, 10:08   #11
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-14-30
Сообщений: 284
Вес репутации: 107 SWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
За год при желании можно убить и японца и корейца и немца и кого угодно! А потом подшаманить, смотать пробег и продать почти как новую!
)))) Ох, знаю таковых. Покупаются относительно недорогие(20-30шт.) новые ино на 2-3 года(позволяет финансовое положение). За это время авто эксплуотируется по беспределу. Припудривают. Продают. Продавать стараются иногороднему. В цене теряется мизер, т.к. пробег и особенно возраст очень привлекательны. У людей такое хобби: " кто бабочек собирает, кто альпинизмом увлекается, а мы автопрому помогаем..." Вот такие хохмари, вот только новым владельцам явно не до хохмы...
SWWP вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.