Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.01.2012, 19:50   #10
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1970 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Да почему шутка то? Пандора DXL (низшие модели не смотрел) имеет встроенный 3-х координатный датчик движения/наклона.
шутка в том что никто никакие координаты не запоминает, как вы сказали, ну не придумали еще такого... в какой системе, и относительно чего они координаты запоминают? если кто то придумает такой автономный датчик - ему нобелевскою дадут! датчик этот - 3 осевой акселерометр и положения относительно горизонта, анализируя данные с которого можно сказать: что был удар по автомобилю, или подняли на домкрат, или покатили.
Т.Е. на выходе этого датчика "карта" ускорений в 3 проекциях, вот по эти ускорения и анализируются!

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Есть вход,который подключается непостредственно к тахометру
вот здесь я всех внутренностей не знаю, но вроде как вход аналоговый от 0-100v, вы просто ацп настраиваите, ничего там тоже хитрого нет, я же повторюсь, ограничения по верхнему уровню не столь суровы, иначе бы на прогреве при 1200+ сигналка бы заблокировала работу двс

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Сама по себе сигнализация от угона не защищает - ее задача "сигнализировать".
Более, чем согласен!
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Я ставлю целый комплекс оборудования и работа занимает 3-4 дня.
дороговато это... на меня то некоторые косятся, что больно уж дорого сигналку взял (а еще и не сигналку а такой комплекс рублей 30 стоит наверное...

Последний раз редактировалось icemanss; 10.01.2012 в 20:05..
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.