Цитата:
Сообщение от Barrera
прикольно, поздравляю с онлайном! Цикловое больше моего. Массовый, как я уже понял, не показатель на моментных валах. многие машины с небольшим массовым в разгоне быстрее, чем аналогичные с большим воздухом.
|
Спасибо) Теперь на годик можно вздохнуть спокойно.
Цикловое да заметил, что больше твоего, и пораньше хватает. С расходом непонятно все таки, подозрительно маловато, думаю может он ошибся и на самом деле 360?)
Кстати жарко у нас сегодня почти +30С. Думаю попрохладнее будет, еще лучше попрет.
Ты при какой температуре откатывал?
Кстати настройщик классный, мне понравилось, попробовали все режимы, выполнил все мои пожелания. Пообщались о валах, о ресиверах, постройке мотора на приоронизе, у них свои варианты на этот счёт.
Стольникова валы кстати не рекомендовал, говорит низы очень убивают, клубтурбо тоже как то не очень хвалил, в том числе по качеству, про Нуждина вообще молчу) посоветовал Мастер Мотор и ОКБ Двигатель, самые говорит качественные надежные валы, и по характеристикам норм. Про валы про.кар пока ничего не знает, мало их, еще не ставили вроде. Ресивер про.кар ставили, катали, говорит на низах лучше стока однозначно, в середине провал почти незаметный, и скорее засчет особенностей приоровского движка, а не ресивера, едет ресивер до 7 тыщ, дальше якобы затык, рекомендовал его.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Barrera
Mitt, давай видео! 
|
видео со спидометром пока нету, разгон замеряли с камерой глядящей на дорогу, начало старта и конец разгона отмерял голосовыми командами на видеорегистратор) как запишу скину оьбязательно
кстати на переключения с 1й на 2ю и со 2й на 3ю, ушло где-то 2 сек, так что если дергать ручку шустрее в 9 сек при желании можно уложиться
отсечка на 7 тыщ, если убрать подальше, то вообще на второй до сотни можно уйти, вот уже сэкономленная секунда на переключении на 3ю