Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
вернулся сегодня с Белоруссии ,знакомый взял Мерса 210 97г.в 6000грин,предложите любому жителю РБ Калину за 13000грин,в сумасшедший дом угадите
С тем же успоехом ты можешь предложить этого мерса жителю ДВ.
Да и мерс, поди, с прибалтики... Или с европейского утиля. Случись что, твоего знакомого из мерса выковыривать будут с движком в обнимку.