Цитата:
Сообщение от vintorez90
Всем привет) У меня такой вопрос, целесообразно ли менять нексию 07 года на Калину годом посвежее? Есть здесь люди которые пересели на наш автопром с узбекского? Поделитесь впечатлениями  Просто у нексии начинается самая неприятная их болезнь, а именно коррозия.
Как с этим дела у Калинки? Мотор 1,4 16v как я понял лучше не стоит брать? ...
|
А что мотор 1,4, я на нем уже 75 тыс проехал, вообщем без жалоб.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nsNet
|
да эта Фабия гроза светофорных стартов

Двигатель 1,2, 3 цилиндра, 69 л.с. Это смарт по сути. Я бы дальше вообще не смотрел. Продавец: магазин, откуда они там знают, что этот автомобиль "гаражного типа" и что "автомобиль эксплуатировался бережно". Это я к тому, что при покупке таких авто тоже смотреть на всё, в т.ч. и на побитость, реальность пробега, на неутопленность и т.д. Фабия 2009 с нормальным двигателем по цене примерна равна новой Калине.
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vintorez90
Всем привет) ... Поделитесь впечатлениями  Просто у нексии начинается самая неприятная их болезнь, а именно коррозия.
Как с этим дела у Калинки?
|
не попадались как то Калины ржавые, а вот Нексии завсегда.