Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2013, 15:10   #10
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 31 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
А я ползал с линейкой.
Я в курсе
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
В солике места сзади для двоих, а двоим тоннель никак не мешает .
Мне мешал, т.к. приходилось сидеть в развалочку + ноги под сиденье не просунуть.

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Так модернизировали же на новой Калине)) Поставили от Гранты + усилители опор стоек. Может стоит обратно на ВАЗ махнуть?))
Чтобы ждать 8-мь лет устранения косяков? "Наши" косяки берегут, а не устраняют в следующей ревизии той-же машины через годик.

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
так че там с краской соляры?
Не знаю. ЛКП как ЛКП. Я тоже начитался страхов, что чуть-ли от любой песчинки царапины. Долго-долго ждал когда начнется. Разочарован. Не началось.

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
говорят ЛКП - УГ, от камешков буквально отлетает кусками
Сам не видел, но камушки прилетают регулярно. За 13500 км наприлетало много, т.к. катался на юга. Сколов пока не обнаружено. Есть сколы на переднем бампере (4-е) и на заднем (прилетел камушек). У Калины вся передняя часть капота была в сколах (7-мь или 8-мь). Наверное, ЛКП у Калины УГ.

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
сзади у хетча где ключ в багажник вставляется - сколы до металла.
Это конструктивный косяк, встречается на первых двух комплектациях, выпущен TSB по устранению. По-моему, ставят резинку какую-то хитрую. По гарантии. Раньше просто красили по гарантии, сейчас решили задавить проблему в зародыше на старых машинах.
А на новых с марта 2013 года все хэтчи идут без личинки замка. Проблемы нет. Я не парюсь, у меня апрельская . Замок открывается с брелка.

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Это нормально в машине которая стоит не 200 тыщ а 500?
Это нормально на любой машине любой цены. Вопрос в том как и за чьи деньги это решается.

Последний раз редактировалось max-sever; 19.09.2013 в 15:26..
max-sever вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.