Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2013, 09:58   #10
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Записей в дневнике: 6
Изображений: 7
Вес репутации: 16 Саник находится на правильном путиСаник находится на правильном путиСаник находится на правильном путиСаник находится на правильном пути
Re: Переделки штатной СОД. Часть 3

tandreo, То же подозреваю, что радиатор печки ерундит, но антифриз не уходит и все сухо у радиатора печки, крышка отрегулирована(видимо опоздал) даже сделал тест из нескольких производителей крышек http://www.lkforum.ru/showthread.php...07#post4313007 Теперь не знаю что делать с начала подожду ваших результатов, а затем??????
Вчера увидел у друга на калине 8 кл. патрубок от термостата к радиатору охл. сильно изогнут ныряет под воздушный фильтр. А у меня на 16-ти клап. этот изгиб минимален и если там появляется воздух, то потоком антифриза он выгоняется в радиатор. Вот по этому тройник Кондронда для 16-ти кл. ДВС НЕ ЭФФЕКТИВЕН. А товарищу этот изгиб уменьшили с помощью пластиковых хомутов подтянули к воздушному фильтру.
Саник вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.