Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS
Нет денег - купи полоседан в максималке или рио. Кого обманывать? Какой к чертям бизнес-класс??? Я под столом
Ситроен-бизнес класс, ух парни, посмеялся от души. Зачёт вам за это!!!
|
А чем не бизнес? Длина машины 4829.(Длина ауди а6 (с6 кузов) = 4927, мерс w211 = 4852). простор в салоне, отличная шумка, качественная отделка. Пневмоподвеска, куча опций.... До ауди-мерса не дотягивает только брендом, ну и дизель 3.0 от ауди не помешал бы (она едет и не жрет).
Не пойму откуда в России такая предвзятость к французам? Причем на логанах пол страны ездит и радуется, а более престижные (в Европе) пежо и ситроен ругают. Половина Белоруссии ездит на этих машинах и радуется.
Уж с4 куда лучше полуседанов и рио с солярисами, а у С5 вообще конкурентов нет (только форд мондео по цене влезет, но с такими опциями будет дороже)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AV58ru
А еще лучше моему бате, который все никак не растет и не развивается, с 86г. ездит на 8-ке и к лучшему не стремится категорически!
|
Ну люди разные все.... Кто-то бабник к примеру, ему каждую неделю новую женщину подавай... А я вот прекрасно живу с одной женой )) А вот машина через 2 года уже отвращение вызывать начинает, причем любая