Цитата:
Сообщение от max-sever
nsNet, благодаря стараниям Михасика тема про Солярис уже давно превратилась в помойку. У него цель одна не дать узнать людям положительные моменты. Только вот зачем? Если только он не маркетолог ВАЗа.
|
Да и шут с ним, с Михасиком этим. Он нас веселит, задремать не дает

Кому действительно интересен этот автомобиль , откроет форум Соляриса и убедится в беспроблемности этого автомобиля.
А те кто с этого форума, там вообще со скуки помрут
Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от DrVad
Гетз за 120 тыс. км заводился с тем что есть. Я в нем не мерз зимой, а еще у него зад не скакал и кузов не лопался.
|
В Москве заводился с тем , что есть и не мерз?))) Там и без печки не замерзнешь.
Зад у Соляриса тоже не скачет и кузов не лопается. Откуда этот бред? Или трещинка в нише запаски настолько разрослась в ваших фантазиях?))
Так напихай в багажник нынешней машины канистры с водой и гоняй по ухабам на скорости 200км/ч. Причем несколько тысяч км подряд. Глядишь вообще багажник отвалится
