Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.02.2014, 17:38   #9
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 80
Пол: Мужской
Сообщений: 3,048
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 46012 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКБ и эксплуатация-5

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Так у него всего 52А ток выхода может быть.
Теплый движёк прокрутит, замёрзший нет.
Меня смущает схемо-технические решения отдельных узлов. Как будто не "по науке", наверно в схеме не обошлось без ошибок? Такое впечателение, что применён принцип: "Я его слепила из того, что было".
Ну, например, два тиристора включены диодами (без схем управления), по управляющим выводам остальные тиристоры не имеют даже развязывающих диодов и токоограничительных резисторов, ну и т.п. Что-то я, наверно, "нюх потерял".
Привлекает достуность элементной базы (есть абсолютно все РЭ).
__________________
С уважением, дед Анатолий

Последний раз редактировалось anatoliy563; 02.02.2014 в 18:17..
anatoliy563 вне форума   Вверх
 

Метки
аккумулятор, зарядка, самодельное зу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.