Я не к тому что это ДВС виноват. Просто описал ближайшие изменения! Я очень извиняюсь, что не могу прочитать все, что написано и наверно повторяюсь. но подскажите пожалуйста, а то надо завтра покупать ехать запчасти. Думаю поменять РХХ, по логике если заводится с газом то пологаю что может не хватать воздуха по этому хочу РХХ сменить, что еще может быть - кто то победил? Читал что еще может помирать ДМРВ и брехать с данными на ЭБУ, но он дорогой и просто так на шару не хотелось бы его покупать. Подскажите кто что думает еще ...