да нормально все у них я думаю, не только в городе я их видел... но не думаю что им все так хватает как тебе..
а чего тебе не хватает в поло?
Цитата:
а что уазик хорош, для дворов зимнее время самое то, я сегодня с утра пока грелись разговаривал с соседом, по парковке у него тоже рио, и он говорит приходилось защитой цеплять... у меня спрашивал как оно...
что надо было сказать? мне даже много? я на дачу ездил))))))))))))))))))))) раз)))
у меня нет защиты. Ну кроме заводской пародии. И на калине не было.
А сказать надо было как есть.
Цитата:
не верю, ибо есть причины... у тебя нет а у меня есть, авто с одного завода, жалко капот сейчас не могу сфотать, бока, бампер фары...
В одном городе живем, в чем проблема? Докажу.
Цитата:
что есть мясо?
все что есть я говорю.
Цитата:
я же не говорю уже даже про китайский двиг с подвеской))))
Кто бы заикался, со стучащим движком Вижу-вижу, без мяса никуда. Ну извини, сходит покормиться в другую тему.