Цитата:
Сообщение от Serge!
а чего тебе не хватает в поло?
|
я даже не могу сказать, это наверно идеальный автомобиль. Не хватает второго поло.. как то так)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Serge!
у меня нет защиты. Ну кроме заводской пародии.
|
а у меня есть, заводскую я выкинул... и я ей даже пару раз шкрябнул в колее, и на калине была и я ей тоже шкрябал, только на калине бампер другой формы, и достаточно высоко
Цитата:
Сообщение от Serge!
в чем проблема? Докажу.
|
лады... только давай к весне, а то ты бампер у меня во дворе оторвешь и потом обижаться будешь... можно сказать я причиню тебе страдания моральные...
Цитата:
Сообщение от Serge!
Кто бы заикался, со стучащим движком
|
так он еще того, не стучит )))) ты же должен понимать как ты будешь регулировать клапана после 90 тык пробега, это так же смешно говорить о косяках как и о стучащем двигателе))))) двиг гамма ( или как его там) по 300 тык ходят у некоторых таксеров, так же как и поло у большинства не стучит)))))))))))) и ресурс у них абсолютно одинаковый
Ты давай конкретное мясо выкладывай))) а то скучно обсуждать "достоинства" калины))))