Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.02.2015, 10:30   #11
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33470 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
а чего тебе не хватает в поло?
я даже не могу сказать, это наверно идеальный автомобиль. Не хватает второго поло.. как то так)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
у меня нет защиты. Ну кроме заводской пародии.
а у меня есть, заводскую я выкинул... и я ей даже пару раз шкрябнул в колее, и на калине была и я ей тоже шкрябал, только на калине бампер другой формы, и достаточно высоко
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
в чем проблема? Докажу.
лады... только давай к весне, а то ты бампер у меня во дворе оторвешь и потом обижаться будешь... можно сказать я причиню тебе страдания моральные...
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Кто бы заикался, со стучащим движком
так он еще того, не стучит )))) ты же должен понимать как ты будешь регулировать клапана после 90 тык пробега, это так же смешно говорить о косяках как и о стучащем двигателе))))) двиг гамма ( или как его там) по 300 тык ходят у некоторых таксеров, так же как и поло у большинства не стучит)))))))))))) и ресурс у них абсолютно одинаковый

Ты давай конкретное мясо выкладывай))) а то скучно обсуждать "достоинства" калины))))
good62 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.