Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.08.2015, 20:49   #11
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 81
Пол: Мужской
Сообщений: 3,050
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 46012 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 4

Цитата:
Сообщение от Yuron14 Посмотреть сообщение
нанести метку маркером
После регулировки гайки упора (закрутил полностью, затем отвернул на два деления или риски) у меня возник вопрос как лучше обозначить и зафиксировать эту гайку в таком положении?
Кернить, примерно как на заводе не стал, а вдруг придётся гайку подтягивать. Со временем гайка точно раскрутиться, поэтому маркер использовать не стал (от масла и грязи сотрётся), а маленьким зубильцем сделал "риску" на корпусе рейки и на гайке. Теперь если гайка начнёт самопроизвольно раскручиваться будет видно. Для фиксации отрегулированной гайки один чел предложил со стороны рисок на эту гайку нанести не очень толстый слой холодной сварки, которую при необходимости можно легко удалить.
Может такой вариант прокатит?
anatoliy563 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.