Цитата:
Сообщение от Opti
покупается 2 тройника от 10-ки, шланги к печке режутся, в разрез по тройнику - на редуктор, места там достаточно, никаких проблем вообще не вижу
|
Если я не ошибаюсь, тройники там не обычные. Вроде патрубки на печку идут 19мм, а на подогрев редуктора 16мм. Т.е. на тройниках выводы разного диаметра. Нужно что-то типа такого:
http://lpgtech.ua/trojnik-tosolnyj-1...nnyj-certools/
У меня пластиковые, только нужно нормальные найти.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович
С подогревом редуктора разобрались. А ставил ли кто вариатор УОЗ и на сколько вообще ощутимо его присутствие на авто?
|
Поставил месяца через 3 после установки ГБО. Вариатор Микролучь 3Дхмель. Разница есть, едет веселее. Если все настроить нормально, то не хуже, чем на хорошем бензине. С углами игрался, но особо задрать не получается - вылазит чек по пропускам, оставил рекомендованные производителем 6 градусов от 1000 до 4000 тыс оборотов. Есть возможность постоить 3д-карту изменения УОЗ по оборотам и нагрузке, но играться лень.))
В основном ставил, чтоб клапанам легче было, но это только время покажет. Через 10 тыс на газу регулировал - в 3 клапанах уменьшился зазор на 0.05мм, в одном клапане на 0.1мм, остальные в норме. Но из этих 10 тыс первые тысячи 2 авто без вариатора каталось.