Спс, за отзыв об амт, а то я вот тоже хочу взять с амт и всё пужают.. А сколько система HSA держит машину, прежде чем она покатиться назад например. Я вот частенько на механике чуть тронулся назад(если с горки), выжал сцепление и тихонько скатываюсь притормаживая тормозом. А на амт что ни будь подобное можно выполнить? И вот ещё, я тоже езжу иногда по разбитой грунтовке, например машина остановилась колёсами в ямке с резкими краями. Резко газануть и выскочить не желательно, я на механике обычно газану побольше, а сцепление отпускаю чуток только и получается скорость маленькая, а тяга большая. В подобной ситуации как на роботе получится.
Цитата:
Сообщение от Igor K.
А в последнем обновлении прошивки вообще "ползущий режим" сделали: нажал на газ, можно его отпустить, машина будет медленно катиться, пока на тормоз не нажмёшь.