Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.01.2021, 15:19   #8
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 4,659
Вес репутации: 220424 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Durable Carburetor, да что Вы привязались к ВАЗу? Вот с женщинами все понятно, они хотят все сразу, здесь и сейчас же! Ну здесь, вроде, клуб мужской, с пониманием, вроде как есть способность к элементарному "синтезу-анализу"... Немного повторюсь, но напомню: дело было в Киеве, открывался автосалон международный, была прессуха тематическая, вазовская, сидело человек пять топ-менеджеров, это когда французами еще и не пахло. И вот встает из зала молодой скворец, пардон, журналист какого-то автоиздания и задает вопросик, так сказать: а чего ВАЗ не выпускает автомобили класса БМВ? Мальчик был молодой, в очках, и немного заикался. Помню лица вазовцев, по памяти, там были Губа (гл. конструктор), Ляченков, остальных не помню, на лицах было много чего написано. Коллега, ну ладно мальчик, но Вы ведь не мальчик, верно?))
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)

Последний раз редактировалось kalinas; 20.01.2021 в 18:04..
kalinas вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.