Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2011, 14:36   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -3

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Чем то издание которое пускало в печать "проплаченные" статьи от Рено отличается от издания ненышнего? Ничем Так что и ВАЗ проплатил. Поэтому Калина победила. Проплатили бы узбеки и победа досталась бы Нексии, удмурты - заводу "ИЖ
Ну уж тут извини! А где у заруля Калина Логан победила, назови хот одну статью, они про Гранту пишут все хорошо, но до Логана еще далеко, какие еще нужны доказательства!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ты всё время цепляешься за мелочи на которых не стоит акцентировать внимание. В комплексе Калину нет смысла сравнивать с представителями автомира которые имеют цену в районе полумиллиона рублей. Это не имеет смысла по означенному мною выше комплексу причин.
Все складывается из мелочей!
А Калину очень даже имеет смысл сравнивать с представителями автомира имющими цену в районе 500 тыр, даже для того, чтобы понять, а есть ли смысл переплачивать лишние бабки за иномарки!
БорисbIч вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.