Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2015, 13:51   #10
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 4

Цитата:
Сообщение от anatoliy563 Посмотреть сообщение
Я так понял: перпендикулярно штатной резьбе впюндюрить доп. болтик для фиксации гайки от раскручивания. Болтик отпустил, гайку подтянул и снова законтрил. Если я въехал, то при каждом закручивании будет повреждаться основная резьба.
С фум-лентой практически не работал, для герметизации сантехники - всё больше со льном. А от раскручивания гайки фум-лента поможет? У кого-нибудь есть практический опыт применения её в этом девайсе?
Вариант с котрящим винтом сбоку - если маркирование покажет самопроизвольное отварачивание гайки, то можно применить. Дли минимального воздействия на резьбу - нос винта заточить до острого карандаша.
BigKot вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.