Но опять же все упирается в механическое производство - надо новое, современное оборудование. Далее уже все обсуждалось.
А по мне все упирается в бесперспективность выбранного типа конструкции. Такая коробка дешева только при производстве, в остальном одним минусы. Ни надежности, ни комфорта. У ЗР помирает уже второе сцепление. Актуаторы в розницу достаточно дороги по бюджетным меркам и падение их цены имхо не предвидится, т.к. большого спроса не ожидается.
В результате тот, кто не испугается возможных проблем при покупке нового авто, задумается о ликвидности последующей продажи машины с роботом. А она весьма низкая - среди бу люди ценят надежность и низкую стоимость содержания, а робот может добавить головной боли.