Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Можно, но это надо ехать, как в методике CLTC написано
Да понятно, что по методике нужны идеальные условия. Я практически на всех бывших и имеющихся авто "тренировался" в пенсионерском режиме минимальный расход найти).
Сегодня на Хоботе промелькнула интересная новость: Стартовали продажи российского гибридного кроссовера Evolute i-Space с полным приводом
Почему интересная? Собирается у нас, в Липецке, с вытекающими отсюда плюсами (народ в комментах говорит, что это - Dongfeng Landian E5). 4 wd, гибрид, который можно заряжать, интересные технические характеристики. Ну и самое главное - ценник, именно с учетом гос. субсидии (для ленивых - цена полноприводной версии начинается от 2 865 000 рублей. Возможно приобретение гибридного кроссовера с государственной поддержкой, которая составляет 35% от стоимости, но не более 925 000 рублей. По моему - очень неплохо!).
Ради интереса поискал у нас официальных представителей - че-то не нашел, увы и ах.
Последний раз редактировалось MadBug; Вчера в 04:51..