Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.05.2010, 15:46   #11
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 20 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Assaif Посмотреть сообщение
Ужас...вот их то как раз и подделывают ибо из за 130руб. ругяться не пойдёшь.
Почему ужас?? Если движка г....о, то хоть золотые поставь - толку не будет. А если движка звЭр, то и на таких 180 по-бегаем ))
А че серьезно подделывают??? Мне кажется смысла нет никакого...ценник за счет бренда не накрутишь, наладить массовое изготовление за счет которого можно удешевить себестоимость то же проблемно - крупные заказы заводы типа ВАЗ у подпольщиков делать не будут, соответсвенно выхлоп никакой.
Цитата:
Сообщение от Assaif Посмотреть сообщение
И то что свечка BCPR6EY-11 работает лучше А17ДРВМ это факт!
Ежели их комплект да за 130 рублей - беру не глядя!! )
Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Совсем вы бедную женщину запутали... Так чего мне заливать-то??!! И скока?(зачем выше максимума?)
-Клапана регулировать?
Заливать трансмисионное масло!! Но если работа коробки устраивает - то нафиг не надо. По зиме как ездилось?? Если после долгого стояния на морозе ощутимого дискомфорта и напряга при переключении передач не чувствовали (с завода обычно масло заливают дубеющее на морозе) то не парится и ездить дальше! В регламентных работах на ТО-1 замены масла в коробке нет.
На 16-ти клапанных регулировка клапанов не производится (гидрокомпенсаторы рулят!!) соответсвенно ТО на 600 руб дешевле! НО!!! Посматривайте.... мне на 2-ом ТО когда наряд дали, я смотрю ценник 2500, а по телефону сказали 1900!! Спросил чего обманывают...сознались что по ошибке регулировку клапанов вписали в стоимость работ (уверен, не намеренно). Зачем выше максимума - это то же из области мифов и легенд (в своё время помню легенда была про голодающую пятую передачу в восьмерочной коробке) видимо оттуда и идет. НО! AndreyVL говорит что его, замена масла в коробке на синтетику, реально избавила от шума. Так что думайте сами-решайте сами...

А вообще мы с таким жаром увлеклись гаражными вопросами (ну знаете мужички под горячительное да соберутся в гаражах - тот же вечный флейм) что можно и правда отдельную тему создать - обсуждение технических вопросов.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся

Последний раз редактировалось krapar; 20.05.2010 в 15:57..
krapar вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.