Он не просто воет, он визжит с подвыванием: http://www.youtube.com/watch?v=QEzQQZnUttk У меня так же, как на этом видео.
Сразу предупреждаю, это не ролики, не помпа и не привод генератора! Проверено. Я уже об этом писал, и я не одинок в своих выводах на счет ремня.
Спасибо, наконец понял. У меня такая же хрень. Ролики менял, мазал, помпу менял, а оно воно как...
И как с этим бороться, или нет смысла? Это не является симптомом кончины ремня?