Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.05.2013, 06:35   #11
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина-Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
Зависить? Не дождетесь!
Я и калинку берегу, понапрасну не рискую, но она покупалась чтоб на дачу возить рассаду и вывозить урожай(преимущественно). А так же садить в поле картофель и вывозить его соотв. А поле это поле... Там дорога до делянки прямо поперек борозды в том году полз 5-км/ч и задевал брызговиками и защитой.
Думаю что солара там осталась бы без бампера.
То есть по логике своего поста, вы всю жизнь будете ездить на ягодке?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Однако, Смеагорл не много не о том.
Ну почемуже не о том, с интересом читаю эту ветку, сам откатал на ягодке, сейчас сменил на корейца, вот честно не пойму столько негатива в отношении солярки :-). :-) Ребята-калиноводы, все со временем придут к тому что машину надо менять, и не для всех важно ездить по говнам и буеракам :-) :-). :-) Да, кто то возьмет ЛКР, а кто то просто другое авто, пусть по дороже' но глядя на рычаг скоростей и руль, я не знаю заведен ли мой пепелац, ибо не дергаются они и т.д. к сожалению перечислять есть что :-) :-) . Хотя при всем при том, за свою цену ягодка очень даже хороший авто, надежности бы тока ей.
Смеагорл вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.