я тебя ценю за самокритику))) как манекен, ты для краштеста сгодишься)))))))
У такими рождающихся нет сообразительности и единственное что они могут стрелки перевести.
Цитата:
Сообщение от good62
на этом и закончим твой монолог
Готов выслушать твои душераздирательные истории про стетоскоп , про бодания с дилерами , про частоту замены помп по 8 тыс. руб.. Ты кстати еще не поменял коллектор? говорят расходник - https://www.youtube.com/watch?v=rGQR...ation_14717383