это все по кпп? Как это могло отразиться на калине оппонента? Вопрос риторический.
Что риторического? Если с самого начала писали, что АМТ не воет. Не могли сразу шестерни резать на новом оборудовании?
Цитата:
Сообщение от Huk303
До последнего наделся, что не кормлю и главное не тролля. Но нет, увы. У человека - это образ жизни, видимо.
У него после калины травма психологическая )) И ваз он после этого ненавидит, сам признавался. Ну и то, что про твой авто он знает лучше тебя, думаю, уже очевидно.