Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО? - 2
Цитата:
Сообщение от вввасилий
И не забудь приготовить еще 380 000.
Самый близкий пример. На нашем форуме есть два погорельца (КЗ гениратора)
1 все ТО проходил и получил новую калину
2 забил на ТО и остался ни с чем.
И таких вариантов с нашей калино-лотереей ни счесть.
для этого есть страховка)))
__________________
Спорт:развлечение до седьмого пота.
/Марис Декобра/