Брать или не брать: тесты и сравнения Лады КалиныРезультаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....
ГМ в общем и лача в частности по сравнению с тоетой (любой) просто ДЕРЬМО !!!
Так-то не надо их равнять , смешно ей-богу.
Не надо! Тойота далеко не Мерседесы или Ауди делает. По современным меркам весь модельный ряд Тойоты это УГ ,причем дорогое. Таже Королла стоит как нафаршированная турбовая Шкода Октавия. Крузак, по сути Уаз Патриот и в начинке такой же древний, продают по цене http://auto.yandex.ru/complect-cmp.x...859302_7859218.