Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.11.2012, 15:35   #11
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
ГМ в общем и лача в частности по сравнению с тоетой (любой) просто ДЕРЬМО !!!

Так-то не надо их равнять , смешно ей-богу.
Не надо! Тойота далеко не Мерседесы или Ауди делает. По современным меркам весь модельный ряд Тойоты это УГ ,причем дорогое. Таже Королла стоит как нафаршированная турбовая Шкода Октавия. Крузак, по сути Уаз Патриот и в начинке такой же древний, продают по цене http://auto.yandex.ru/complect-cmp.x...859302_7859218.
Изображения
Тип файла: jpg auto.jpg (67.5 Кб, 3 просмотров)
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.