Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2012, 10:48   #11
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -3

Цитата:
Сообщение от dsk Посмотреть сообщение
То и оно, что не на всех. Проводка есть, нету причендалов на кнопке открывания и самого активатора, потому-что "Норма".
Просто задолбали 2 вещи:
1. глушить машину, чтобы открыть багажник ключем
2. забыть закрыть багажник
Ну дык и у меня "норма". Поставил активатор (от десятки) на штатное место, подключил штатный разъем. Поставил пластинку разблокировки (плоский крепеж для зеркала). Ключом багажник не открываю, замок всегда в положении "закрыто". Внешняя сигналка подключена к кнопкам на двери.
1. При постановке на охрану, не важно какой сигнализаций, багажник закрывается (блокируется). Забыть закрыть невозможно.
2. При снятии с охраны штаткой замок остается закрытым. Если надо открыть, жму либо на брелок, либо на кнопку на двери.
3. При снятии с охраны внешней сигналкой, багажник разблокируется вместе с дверьми.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EDV Посмотреть сообщение
а есть по подробнее?
у меня есть кнопка на ключе для багажника но она ничего не открывает =)
Это надо смотреть на месте. С какого-то года замок и алгоритм "модернизировали" и штатный активатор перестал подходить. В соотв. теме можно про это почитать.
Alexmax42 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.