Я конечно в вопросах защиты дилетант, но если рассудить логически-откуда так называемые вами пацаны узнают как и что у меня подключено???
А Вы как окрываете двери?
Они конечно не знают, а просто чтобы открыть двери нажмут на разблокировку ЦЗ и всё...
Цитата:
И еще очень хотелось бы отметить один момент:
Я прочитал большую часть форума, читал советы специалистов из Авто-Асс и т.д. и пришел к выводу что выражение профессиональный квалифицированный угонщик в нашем случае вообще не должно употребляться. Уважаемые владельцы, вы уж не обижайтесь, но не того класса автомобиль которому посвещен этот форум. Но я еще раз повторюсь: это мое сугубо личное мнение.
Может быть.
Например, у нас практикуют угон на выкуп, а не на разборку или перепродажу, а вот тут уже играет цена, а не престижность: что новой Калины 240-280тр, что буяпки та же цена. И когда Вам предложат выкупит Вашу Калину за треть цены Вы вспомните своё шапкозакидательство :(