Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2015, 18:37   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 320 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
весь форум знает о вашей беде... только ремень был балаковский и двиг 8кл. Я же говорил о другом...

Кстати, этот косяк пофиксили на 8 кл.
А зачем человеку выяснять что из косаков пофиксили, а что нет. Проще же вспоминать свою калину 2008г и сравнивать её с поло 2014г.
Ремень рвётся, ролики клинит, гена горит, эур сам рулит, кондёр гудит, абс трещит.
Всё неважно что это всё импортное иностранное всё равно вот на ино тоже самое это ну или на крайняк особенности конструкции.
Круче всего сравнивать самые первые к1 с самыми новыми инками там просто небо и земля

Добавлено через 5 минут
Serge!, складывается впечатление что покупая свою калину Вы просто незнали ну абсолютно ничего об ней как о каком нибудь аргентинском или индийском авто производящимся сугубо для внутреннего рынка. И что ремень рвёт и что кпп гудит и что собственно не бмв это вовсе.
vega202 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.