Чистить не пробовал. Несколько раз размыкал-смыкал разъём и всё. Лампочка чека периодически гаснет, а через время опять загорается. При этом ошибка в ЭБУ всё время есть.
Цитата:
Сообщение от Андрей710
Причина 0134 вовсе может быть не в самом датчике !
Смотреть параметры работы ДК диагностикой нужно .
Как он работает на ХХ ,как он работает на Оборотах.
какие коррекции времени впрыска при ХХ и на оборотах и куда они лезут !
Смотреть фактический и расчетный параметр потребления воздуха .
Греет душу следующая фраза отсюда: Если лямбда работала на нашем бензине более 2-3-х лет то можно не тратиться на ее проверку.
Ее стоит менять уже хотя бы по возрасту. Быстродействие все равно уже далеко от оптимального.
Конечно, если с новым датчиком будут проблемы, будет обидно, но шанс что дело в ДК всё-таки велик.
__________________ Хотите плюсануть - жмите на весы !
Последний раз редактировалось Evgedoc; 06.09.2016 в 15:03..