При годовом пробеге 10-12 т.км слишком жирно лить на зиму нулёвку. Сцепление в любом случае лучше выжать.
Цитата:
Сообщение от Ky.
Да и прогрев ДВС с ОШПГ под нагрузкой ИМХО совсем не лучшая идея
Да что это за движки такие нежные? Столько народу от них пищит и при этом трясутся за них при малейшем поводе. У большинства же простые 11183, можно ехать почти сразу и на оборотах ХХ. Да и дорогое масло можно не лить.