Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.12.2016, 18:55   #10
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 693
Изображений: 2
Вес репутации: 1673 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Huk303 Посмотреть сообщение
А, да! Еще про парковку на Роботе тут что-то прочитал
"При парковки требует "ювелирности"
Вот честно, РЖУ ))) Паркуюсь легче, чем на палке (с которой только-только пересел). Вообще в чем там "ювелирности"-то? Можно как-то прокомментировать? Воткнул R, выкрутил колеса, поехал. Остановился, плавно выкручиваешь обратно и доезжаешь (очень грубо описал). В чем разница с МКПП?
Научи меня парковаться "по звуку" на роботе, как на ручке? По звуку - всмысле до касания препятствия, а не до хруста бампера. На ручке - легко, играя сцеплением.

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Что значит "ювелирно работаем"? Нажал слегка и держу и всё. А в последнем обновлении прошивки вообще "ползущий режим" сделали: нажал на газ, можно его отпустить, машина будет медленно катиться, пока на тормоз не нажмёшь.
Серьезно?! Когда прошивка вышла? Она точно будет катиться все время, т.е. сцепление не выжимает? И дурацкий вопрос, говорим о К2, да? Или все-таки о Хрее?
yaro99 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.