Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.10.2010, 12:56   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 254
Вес репутации: 68 pkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
))) Ну это я про крайний случай ниписал.

А статистики действительно нет.
Было не давно 2 коммента - Один по приморью самая низкая авариность (кажется форбс), а автрореввю наоборот типа самая высокая.
Ни одни данные не потверждены официально.
Хотя конечно форбс- сами знаете для кого и о ком (вряд ли любят ПР), авторевю спецы хорошие- но ПР однозначно не любят.
Точно не помню цифры - там и аварийность вообще и смертность приводилось.
В туве были большие цифры, и на кавказе.
По каваказу надеюсь ни кому не надо объяснять что там руль в принцепе роли не играет Причем, как бы не соврать - процент смертности в кавказких республиках высокий - похоже они тупо не регистрируют мелкие ДТП.
Так что, статистика... само по себе мало говорит...
pkb вне форума   Вверх
 

Метки
зачем это?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.