Цитата:
Сообщение от АГ2
молод он ишшо... Я в его возрасте тоже в бутылку лез. Потом - помудрел. Нехай гайцов пытается "нагнуть". Как говорится, его право и последствия за свой счет.
|
смирение не всегда означает мудрость. и как вы не поймёте у меня нет желания нагибать когото у меня есть желание распрямит водителя, я хочу чтоб в этой стране в которой мне суждено было родится и жить как можно больше людей стало правограмотными и не боящимися людей в форме, потому что люди в форме должны внушать уверенность спокойствие за себя и желание жить в этом государстве, а не то что выдают поисковики набери там только слово "милиционер" прискорбно это всё. простите это лирика.
Цитата:
Сообщение от feudor
Каждый челоек имеет право на собственное мнение.
|
есть ещё немало вариантов развития событий не ограничивайтесь на 2х
Цитата:
Сообщение от dikkid
в течение этого получаса подъедет ОМОН, руки в горы мордой об асфальт и в обезьяник до выяснения личности и т.д. и т.п..
Потом отдадут документы не извинившесь и отправят на все четыре стороны.
|
как вас запугали то

омону то чё там делать?

ладно опустим есть разные варианты и исходы развития ситуации в плоть до координально противоположной тому что вы пытались написать
Цитата:
Сообщение от dikkid
Всегда есть в разработке какие либо угоны, "перехваты" и тому подобное. Полисмены отписку настрочат и до лампочки им будут ваши жалобы.
|
тогда и причиной остановки должна быть не проверка доков. А про жалобы это вы зря каждый большой начальник печётся за своё место и зачастую ему проще разменятся парой депсов чтобы попа его ровно сидела на стуле руководителя, поверьте моему опыту. если вы ограничитесь написанием ему, то процентов 95 получите отписку, но дальше всё в ваших руках, вспомните тему про 30 кадр, просто так на вскидку.
Rastr
плюсую, конфликты вплоть до заламываний с инспекторами у меня были, но всё хорошо что хорошо кончается, и ещё хочу сказать что за последние пару лет инспектора стали куда более сдержаннее и грамотнее, так что правильный путь держим товарищи

(связываю изменения инспекторов с засильем видеорегов и небольшим повышением грамотности водителей, когда всё фиксируется страх с инспекторами снижается

)
Добавлено через 1 минуту
feudor
перенеси пожалуйста почти 2 страницы постов в тему общение с ИДПС, а то чёто алкоголем как то не пахнет тут

Спасибо.