Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Ременные приводы двигателя

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2011, 20:33   #11
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 219470
Сообщений: 687
Вес репутации: 18 Deejay CooL находится на правильном путиDeejay CooL находится на правильном пути
Отправить сообщение для Deejay CooL с помощью Skype™
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 3

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
При какой температуре ОЖ , а наполовину в сторону натяжки?
При прогреве до рабочей температуры

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Каков пробег на ролике? Оригинален ли он? Видно ли, что ролик правильно работает?
Ролик неоригинальный, ВПЗ как в магазе написано было, что на ролике - не помню уже, прошел он около 30т.км.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
в той степи ещё и ролик с ремнём генератора.
Их тоже слушали?
А помпа, как поживает?
Ремень гены проживет зиму и будет заменен, ролик в порядке, скидывал ремень гены - тот же вой от ГРМ. Помпа менялась около 20 т.км. Стоит Лузар.

Воет именно ремень, в субботу поставлю новый натяжной - поездим, посмотрим.
__________________
219470, люкс 42-010, 1.6 16v, 106 л.с., аммо Каяба и желтый полиуретан СС-20 по кругу, опоры: спереди - Анвис, сзади - Эволекс, опелевские желто-зеленые опорники, отбойники СС-20, карданчик СС-20, передние сидения от Mazda3
Deejay CooL вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.