|
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 3
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
При какой температуре ОЖ , а наполовину в сторону натяжки?
|
При прогреве до рабочей температуры
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
Каков пробег на ролике? Оригинален ли он? Видно ли, что ролик правильно работает?
|
Ролик неоригинальный, ВПЗ как в магазе написано было, что на ролике - не помню уже, прошел он около 30т.км.
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
в той степи ещё и ролик с ремнём генератора.
Их тоже слушали?
А помпа, как поживает?
|
Ремень гены проживет зиму и будет заменен, ролик в порядке, скидывал ремень гены - тот же вой от ГРМ. Помпа менялась около 20 т.км. Стоит Лузар.
Воет именно ремень, в субботу поставлю новый натяжной - поездим, посмотрим.
__________________
219470, люкс 42-010, 1.6 16v, 106 л.с., аммо Каяба и желтый полиуретан СС-20 по кругу, опоры: спереди - Анвис, сзади - Эволекс, опелевские желто-зеленые опорники, отбойники СС-20, карданчик СС-20, передние сидения от Mazda3
|