Было две 8-ки с низкой панелью (не путать с высокой, там другая печка) и две калины 1-я 8V, сейчас 16V, результат не в пользу Калин. При -10 еще может и жаркая, ниже лишь бы стекла не запотели и до работы доехать, на дальняк не решился бы, читал как у людей разные части тела отмерзают.
При -10 еще может и жаркая, ниже лишь бы стекла не запотели и до работы доехать, на дальняк не решился бы, читал как у людей разные части тела отмерзают.
-25 было, приоткрывал даже окна - ноги, особенно правая, жарились! Сейчас -5, печку включаю раз в полчаса, да и то ненадолго.
__________________
219470, люкс 42-010, 1.6 16v, 106 л.с., аммо Каяба и желтый полиуретан СС-20 по кругу, опоры: спереди - Анвис, сзади - Эволекс, опелевские желто-зеленые опорники, отбойники СС-20, карданчик СС-20, передние сидения от Mazda3
-25 было, приоткрывал даже окна - ноги, особенно правая, жарились! Сейчас -5, печку включаю раз в полчаса, да и то ненадолго.
А окна не потеют без вентилятора? Можно температуру на климате выставить. Ногу правую может и жарить, а левая дубеть будет и салон не нагреет толком. Мне на работу всего 10 мин. ехать.