Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.11.2014, 20:13   #8
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111360 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Есть загрузчик видео с ютуба http://www.freedownloadmanager.org/download.htm
Выбирать 3gp, с мр4 видео без звука у меня.
И конвертер в кучу http://m.download.cnet.com/Any-Video...=dl&tag=button

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Более чем достаточно.
560 руб за топовую ущербную комплектацию без климата и много без чего.
Даже по нынешним кризисным временам дороговато будет за такое изделие.
Кому нужна мягкая ино, с немаленьким салоном, с нормальным двигателем, и дёшево, я только кобальта подобрал в эти требования.
Когда купил полоседан(за внешность и немецкость) без тестдрайва, при выезде с автосалона ощутил что меня както обманули чтоли.
Когда (после тестдрайва) купил кобальта, то ещё раз ощутил что меня обманули при покупке полоседана
__________________
Ctpv.Пак.me3..

Последний раз редактировалось d.dmitry; 09.11.2014 в 20:28..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.