Более чем достаточно.
560 руб за топовую ущербную комплектацию без климата и много без чего.
Даже по нынешним кризисным временам дороговато будет за такое изделие.
Кому нужна мягкая ино, с немаленьким салоном, с нормальным двигателем, и дёшево, я только кобальта подобрал в эти требования.
Когда купил полоседан(за внешность и немецкость) без тестдрайва, при выезде с автосалона ощутил что меня както обманули чтоли.
Когда (после тестдрайва) купил кобальта, то ещё раз ощутил что меня обманули при покупке полоседана
__________________
Ctpv.Пак.me3..
Последний раз редактировалось d.dmitry; 09.11.2014 в 20:28..