подобные высказывания слышал ещё в 2007 году, когда мне с маниакальным упорством рассказывали о том, что ЭУР это такое фуфло, что ГУР в разы лучше и надёжнее.
ситуация повторяется, но вместо ЭУР слышится АМТ
Ну надо понимать что такое ГУР и что такое ЭУР и пределы их применимости , энергобаланс автомобиля.
Для меня тут все очевидно.
С амт посложнее но в общем тоже не "бином ньютона"(с).
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от www-shurik
Не АМТ, не АКПП - на ХХ ехать в горку не могут))) А МКПП - может!
Это делает автоматика холостого хода, благо на Е-газ за ХХ отвечает дроссель, у него там запас до 7% (больше не видел, видимо это значение как то в прошивке прописано).
Иногда приходится в горку ехать на ХХ, но это так должна дорога к работе совпасть (вот у меня совпала), что горка как раз возле небольшой пробки по утрам. Довольно таки удобно бывает)
Реально каждый день езжу на работу , есть участок хорошо так в горку забираешся.
Обычно езжу на тросике , иногда только на егазе.
Офигеваю как егаз в эту горку прет на ХХ (тросик курит).
Сюрреализм прямо.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.