Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.07.2012, 07:24   #11
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто купил Калину (новую) после иномарки (новой)?

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
я вообще не разделяю позицию любителей б/у на дармовщинку, ибо она всегда выходит боком, всмысле на 2-3 листов того, что поменять надо, хотя достаточно сменить лишь одну прокладку между рулем и сиденьем и взять новую а/м !!!
Да хватит уже стонов, по поводу ломучести бу ино! 5-7 летняя тойота на две головы выше новой Калины. Если есть 450тыс то ино б.у. будет однозначно лучше. Масса народа на глазах взяли ино бу, ни один не пожалел, все ездят, ремонт максимум немного по ходовке, запчасти и работа немного дороже. Ни один не парится с навесным, с движками.
Всем уже понятно, что 80% тех кто берет продукцию автоваза, просто не имеют средств ни на что другое.
20% процентов осуществляют выбор осознано. Нужен клиренс, рано брать что-то дорогое, первая машина, научиться надо, в конце концов ипотека.
Никто по своей воле с нормальной ино на Калину не пересядет. Будет конечно некоторый процент (не более 5), у кого изменились жизненные обстоятельства, которые заставят совершить переход.
Автоваз делает машины в ценовом диапазоне ниже нижнего на рынке. Плюс завод отягощен совковым менталитетом "итак возьмут", откровенно спекулирует на низкой покупательной способности населения. Качество и надежность оставляет желать много лучшего.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.